ООО Орша Модуль-Онлайн

Орша
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Орша Модуль-Онлайн

Торговля

Кухни Модуль-Онлайн — сеть салонов кухонь в 5 странах. Мы предлагаем стильные и качественные модульные решения для вашего интерьера кухни. В наших салонах вы сможете быстро увидеть проект вашей будущей кухни в онлайн-программе, оформить заявку и получить готовую фабричную кухню за короткий срок от 14 дней. Нашу стильную мебель вы сможете заказать в Беларуси, Грузии, России, Украине, Канаде.

«Модуль-Онлайн» - кухни, которые продуманны до мелочей. Наша мебель украсит Ваш неповторимый интерьер. Кухни производятся на современном оборудовании, не имеющем аналогов в СНГ под строгим контролем качества. Над созданием каждой коллекции работает команда профессиональных дизайнеров и конструкторов.

Кухни доступные каждому

Мы проработали каждый элемент нашей кухни до мелочей, для того чтобы сохранить качество и безопасность каждого изделия. Цепочка работы с клиентом была автоматизирована от момента проектирования до отгрузки и монтажа продукции без браков. Нашей целью было создание качественного стильного решения за доступные деньги и это получилось.

Производство по международным стандартам ISO 9001:2008

Кухни «Модуль-Онлайн» производятся на крупнейших производственных площадках фабрик «SOFTFORM» и «ЗОВ». На производствах внедрена система менеджмента качества ISO 9001:2008 Для производства наших кухонь мы используем только материалы и комплектующие от ведущих мировых компаний. Прямые контракты с компаниями «BLUM», «EGGER», «Hettich», «Renolit», «Boyard» - гарантия оригинальной сертифицированной и экологичной составляющей нашей мебели.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.