Учетная запись заблокирована: что это означает?

Компрометация учетной записи означает, что под вашим логином и паролем на сайт rabota.by зашел человек, не имеющий отношения к вашей компании.

В данном случае система обнуляет пароль учетной записи, и для дальнейшей работы мы просим заменить его на новый через персонального менеджера, с той целью, чтобы подобные ситуации больше не возникали.

Учетная запись заблокирована: что это означает?

Автоматический сброс пароля и как следствие невозможность использовать сайт посредством данной учетной информации могут произойти по следующим причинам:

  • Вашей учетной информацией (логин, пароль) воспользовался кто-то другой. В этом случае мы настоятельно рекомендуем сменить пароль к личному кабинету. Напоминаем, что передача логина и пароля третьим лицам запрещена Условиями использования сайта.
  • Вы попытались войти на сайт, используя логин и пароль другого пользователя. Мы проинформировали о факте нарушения главное контактное лицо вашей организации на сайте и пользователя, учетной информацией которого вы воспользовались.
  • Напоминаем, использование чужой учетной информации для работы с сайтом является прямым нарушением Условий использования сайта и заключаемых договоров на использование сервисов и услуг сайта.

Если у Вас возникли трудности с восстановлением доступа к сайту, свяжитесь с нами.Удобный способ связи Вы можете выбрать разделе "Помощь" в середине навигационного меню.

Учетная запись заблокирована: что это означает?